X

Месяц: Октябрь 2015

Скидки на FaceRig и DLC к Хэллоуину!

Привет всем, Разработчики FaceRig к празднику Хэллоуин решили объявить о тотальной скидке на FaceRig и на её DLC. Так что, если вы…

Учебник: редактор надпечаток

Друзья! Вышло новое руководство от разработчиков FaceRig, которое поможет новичкам разобраться, как можно оставить различные надпечатки с помощью специального редактора.…

Дневники разработчика 39: DreadOut аватары — Free DLC

Друзья! Специально до одного из наибольших праздников Хэллоуин разработчики выпустили DreadOut Free DLC, который включает в себя несколько бесплатных аватаров, за…

Обновление FaceRig v1.188 + Бесплатный DreadOut DLC + локализации

Хэллоуин приближается довольно быстро, так что мы объединились с некоторыми удивительными людьми, чтобы принести Вам новую бесплатную DLC! Мы также…

Высокая степень передачи эмоций

Сегодня, вышло видео в котором разработчики показывают новою технологию благодаря, которой степень передачи эмоций увеличилась в разы. Теперь аватар передает…

Halloween / Хэллоуин 2015 DLC Трейлер

Друзья! Вот как в этом году выглядит Хэллоуин DLC! Мы также добавили бесплатный аватар для Хэллоуин, чтобы его увидеть не забудьте обновить…

Дневники разработчика 38: Подрывник и Инженер

Друзья! Помните мы спрашивали вас о новых аватарах, которые должны появится в Facerig в ближайшем обновлении? Так вот, карты раскрыты…

Учебник: Калибровка FaceRig

Приветствую вас друзья! Этот короткий урок научит вас, как правильно откалибровать FaceRig :) Руководство представлено на английском языке.   Приятного…

Два новых удивительных аватара

Привет всем! Эти два удивительные аватары будут добавлены в FaceRig уже очень скоро. Можете ли вы догадаться, кто они?

Аватар Медузы Горгоны для Хэллоуина DLC

Привет всем, На нашем сайте уже есть несколько аватаров для Хэллоуин DLC, но видимо разработчики взялись не на шутку над его…