X

Месяц: Июнь 2015

FaceRig 1.0 и немного об ошибках

Привет друзья! Наверное многие из вас знают, что FaceRig уже очень скоро перейдет из стадии "раннего доступа" до версии FaceRig…

Новые реквизиты аваторов

Друзья! В новом обновлении стали доступны новые реквизиты аваторов. Мы предлагаем вам посмотреть видео о Новых реквизитах и кратком руководстве о их…

FaceRig v0.997.101b Больше нового контента!

Привет друзья! Перед тем, как опубликовать данную новость, хотим напомним вам, что FaceRig все ещё находится в разработке, но разработчики очень близки…

Новый Аватар из игры Starbound

Друзья! Недавно разработчики добавили в игру прекрасный аватар из игры  Starbound. Спешите обновить ваш Facerig по этой инструкции и вы сможете…

FaceRig v0.997.094b (сборка 562)

Привет всем! Сегодня, вышла программа FaceRig обновилась до версии v 0.997.094b. В этой версии разработчики сделали несколько важных нововведений: Было добавлено…

Управление руками с помощью Kinect.

Друзья! Версия Facerig 1.1 ещё не вышла, но мы уже знаем, что от нее ждать. Так как у многих людей…

Методы отслеживание аваторов. Видео

Привет всем, Вы наверное уже знаете, что в Facerig используется два метода отслеживания выражения аваторов: Animation Atomics based Retargeting и Free-Form Retargeting. Как…

IRFacerig продолжает обновляться

Друзья! Мы уже рассказывали, что попутно с базовой разработкой Facerig разработчики создают и параллельную версию IRFacerig, которая расширяет возможности программы в…